Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » БАЙКОДРОМ! (с.) Для историй реальных и не очень. :-)


БАЙКОДРОМ! (с.) Для историй реальных и не очень. :-)

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

"...Серега полетел в США, то ли по обмену опытом, то ли еще по каким делам, в одну из крупнейших компьютерных фирм Нью-Йорка (офис находится как раз
напротив бывшей Нью-Йорской фондовой биржи - так полюбившейся Усану Бен Ладену).
Итак... тот злополучный день начинался как обычно, ничто не предвещало беды. Серега решил позвонить жене, соскучился все-таки, тем более
нахаляву, разместился поудобнее в кресле, в окне красотища...... красавцы небоскребы... все блестит...
Дозвонился, разговаривает, поглядывает в окно, смотрит - самолет летит... Серый ноль эмоций, а самолет х%йакс и прямо в небоскреб.
Серый, не въезжая, начинает впопыхах объяснять жене, что у них тут п%здеЦ что творитЦа... пока п%здел... второй. Что делать? ... скока там еще
таких самолетов заготовлено? Трубку нах%р, ноги в руки, жопу в горстЪ и на улицу.
На улице хана - тысячи людей не чуя ног бегут к мосту... к %беням с этого острова.
Серый тоже не дубина стоеросовая и быстрей всех втопил (благо спортом занимался:). Добегает до залива, смотрит - на мосту пробка, людей немеряно,
паника!
Огляделся - лодка! Интеллект срабатывает быстрее, чем он понял как очутился в ней... глядь, а там уже человек 15 сидит... стаскивают молча лодку
в воду... Серый смотрит, а весел нету, и с истошным, из глубины души, по-русски матом:
- Да %баный ты в рот, что за день-то такой!!!
И тут слышит:
- Не говори, за%бали нах#й, хоть бы весла оставили...
В лодке из 15 человек, 14 были русские и один немец. Гребли руками...."

0

272

Я отдуши посмеялась :D Да русские зараза непробиваемые!!!!

0

273

Всем привет после долгого перерыва) 1ого увидимся)

Тактика ШБ в чистом виде)

"- Взвод, всем взять лопаты и рыть окоп!
- Товарищ прапорщик, а зачем нужно рыть окоп?
- Враг нападает, нам нужно укрытие.
- Товарищ прапорщик, может, мы сами на него нападем, пусть лучше он роет окоп?"

0

274

Стас проснулся !!

0

275

вопщем было со мной буквально сегодня
Читаю инструктаж хомякам всё как обычно маски не снимать шары с земли не брать за маноменторм следить и фсё такое
В конце инструктажа вопрос что делать если кончился воздух?
Я поясняю там на баллоне есть такая пупочка сбоку от часиков в неё надо подуть ну а если не получится на респе есть компрессор, попросить и воздух забьют.Все поржали игра началась
Проходит три миссии всё нормально хомяки стреляют, резвятся всячески, солнышко светит всем хорошо. И тут я вижу как один хомяк начинает грызть балон...Присматриваюсь точно грызёт!!! Причём что характерно маску при этом не снимает а лапкой отодвигает вперёд и пытается засунуть баллон под маску.Баллон как вы понимаете там не помещается но хомяк своих попыток не бросает
Через пять минут стало интересно подхожу осведомится и чем вы столь увлечённо заняты?
В ответ слышу возмущённый женский голос баллоны мол у вас неправельные я дую а он гад НЕ НАДУВАЕТСЯ!!!
  Больше стараюсь не шутить

0

276

:D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :playful:  :D  :yep:  :rofl:

0

277

Вот Мэнхэм те бе и ответ и разница между разными типами женского пола!!!!!

0

278

В этой байке не женщина! Блондинка - ОНО!  :O

0

279

А ещё вот как бывает оказывается...  :rofl:

Анастасия Уварова написала
"Краска отлепляется от одежды и затирается"

0

280

manhem написал(а):

В этой байке не женщина! Блондинка - ОНО!

Я думаю она просто привыкла всё в рот тащить... :D

0

281

:rofl: все гадости и радости жизни!  :rofl:

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » БАЙКОДРОМ! (с.) Для историй реальных и не очень. :-)