Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Что означает внезапно появившаяся таинственная кнопочка "Позитив"?


Что означает внезапно появившаяся таинственная кнопочка "Позитив"?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любопытство не порок :)

+2

2

---

Отредактировано HITMAN (15-August-2022 13:36:19)

0

3

имне! имне!

0

4

Я тож хочу знать!!!

0

5

я как администратор могу совершенно авторитетно заявить - ХЗ

0

6

что делается, что делается.... сплошной разброд и шатания...сама администрация не в курсе....возмутительно....
какой конфуз! :rolleyes:

неизвестный хаккер, тайный поклонник команды Штрафбат, взялся нас отмодерировать....(?)  :O

Ваши версии, господа! :)

0

7

народ безмолвствует! :)

0

8

один я всё знаю но ни кому ни чего не скажу
особенно вам да да именно вам и не надо отводит в сторону полосатую морду

0

9

иииииик.....подавилась и закашлялась :O  :O  :O ......это точно не про меня.....у меня однозначно лицо....довольно милое личико....и полос никаких не наблюдается /разглядывая себя в зеркало/

Рома, ну мне-то Вы конечно ВСЕ скажете? /доверительным шепотом сопровождаемым проникновенным взглядом/

Отредактировано SmallTiger (10-January-2008 17:42:30)

0

10

не узнать нам правды.......никогда......пойду, сделаю себе харакири.......а всё Вы, всё Вы виноваты...........пусть Вас замучает совесть!...отберет маркер и шарики...

Отредактировано SmallTiger (11-January-2008 14:25:53)

0

11

Чтож вы не следуете порочной практикой взрослых - виноват как правило самый младший....  :lol:  :lol:

И кстати, если применительно к себе (говоришь не о другом а о себе) , то по моему не харакири а сеппукку :rolleyes: ...

0

12

Предлагаю объявить Шутнику строгий выговор с занесением в личное дело......за садизм!   :rolleyes: :D

0

13

---

Отредактировано HITMAN (15-August-2022 13:36:11)

0

14

:O не не за приколы не надо а то и мне достанется на орехи

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Что означает внезапно появившаяся таинственная кнопочка "Позитив"?