Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Предлогаю организовать клуб любителей МОТОциклов ))))


Предлогаю организовать клуб любителей МОТОциклов ))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сабж )

0

2

Я- за! У меня 2 спорта, сезон уже открыл в прошлую субботу.

Отредактировано Тракен (8-April-2008 23:39:19)

0

3

Я В ТЕМЕ   А СЕРЕГА СЕГОДНЯ СТАЛ БАЙКЕРОМ    (Я ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ )

0

4

НУ И ШАЙТАН ТОЖЕ ВРОДЕ   В ТЕМЕ

0

5

На чем зажигал?

0

6

Господа мотоциклисты, есть у меня несбывшаяся детская мечта :blush: - покататься на мотоцикле хотя бы в качестве пассажира! :flag:   :flirt:
На квадрациклах ездила, на аквабайке рассекала, на самолете-пилотажнике летала, в метро в кабине машиниста рулила, трамваем старинным управляла, на роликах, великах, коньках, лыжах время от времени катаюсь. А вот на  мотоцикле не довелось! Мотоциклисты как-то не попадались. ;) ))) Не дайте пропасть мечте! Покатайте на мотоцикле! :flirt:   :yep:   :yep:   :yep:

0

7

Вот на игре и покатают :) Отдельная пэйнтбольная мотобригада :)

0

8

Тигренок, как будем выкатываться - напишу, но на том, на котором я зажигаю, только 1 место - для пилота, на втором-2 на нем брательник мой гоняет, так что организуем....

А кто еще ездит????????????????????????????????

0

9

Уррррааааа!  :flag:  :flag:  :flag:  А к брату прилагается шлем для пассажира?!)))

0

10

Нет, но прокатиться свой дам.

0

11

Серега зажигал на яве

0

12

Явушка- ЛЕГЕНДА....

0

13

на новой яве   18 лет простояла взаводской упаковке
http://vkontakte.ru/photo988739_106283200

Отредактировано Петрович (9-April-2008 23:53:52)

0

14

ДА ДА ДА ))))) супер )))   
а купил я себе ямаху, 125 кубиков ), )))) ) ) а седня поехал защиту купил )

0

15

Я кстати защиту продаю средне-легкую (с курткой)- 2 комплекта и шлемак ШОЕ экспертного класса, расцветка "Красный дракон", я в нем 2 -3 раза ездил

0

16

а мотик спортивный не продаеш ?)))

0

17

Тракен написал(а):

Нет, но прокатиться свой дам.

Спасибо огромное! :) :) :)  :flag:

А про Яву вы Пана поспрашивайте. Он может мноооого чего вам порассказать. ;)  :glasses:

0

18

Где вы её откапали? Этож 638-я ещё!!! Искренне верю в 18 лет в коробке. Таких уже и не найти... :rofl:  Мляха муха... всё штатное на ней... ахренеть...

0

19

Яву купили в коллекцию в Москву

0

20

....Спасибо Косте-Тракену и его отморозку замечательному брату  Алексею.....таки покатали они меня на спорт-байке!!!  :jumping:

Ну что сказать о впечатлениях............ЖОПА КАК СТРАШНО! o.O o.O o.O o.O o.O ................Потому как удержаться на этой хреновине наверху и так трудно, а  без подножек  просто ....пипец :jumping: . Моя правая нога вцепившаяся буквально когтями в каккую-то небольшую перекладинку над глушителем была просто в замечательном положении, так как носок левой ноги убирался всего лишь в торчавшую из колеса трехсамнтиметрувую штуковину и это было о-её-ей как не прикольно.  К тому же мне настоятельно не рекомендовали наваливаться на Алексея и предлагали каким-то образом держаться за обтекаемый и совершенно гладкий бензобак.... я и держалась ....всем чем  только можно и за все что только держало.....

Говорят скорость была небольшая (по звуку и ощущением, потому как спидометр реальным пацанам нафик не нужен :crazyfun: ) , но на ускорении и торможении наверху было не пирожок.  Мои убеждающие, а затем умоляющие речи ехать поспокойнее плохо доходили  до кайфававшего мотоциклиста (сквозь два шлема) и в какой-то момент я поняла что пора орать.........по моему чрезвыяайно скромному мнению от этого он закайфовал еще больше  :stupor:  :D.

Вообщем резюме -  спасибо господи, что мы не поворачивали!  Я бы стопудово свалилась. Катание продолжалось не больше пяти-семи минут.
За это короткое, но такое длинное для меня время я поняла:
а) хочу покататься на чопере;
б) если и полезу когда-нибудь на спортбайк, то только с подножками и проведя с водителем кобылы убедительную беседу о том, что есть медленно;
в) спортбайкеры отморозки!!!

Вообщем всем спасибо, удачи и до новых встреч! :)

Ваша Тигрёна

Отредактировано SmallTiger (28-April-2008 10:44:14)

0

21

Пжалста!
Сорру за подножки, техника на пассажиров не рассчитана...

0

22

Да что вы, что вы... какие могут быть извинения! у меня таких больших и круглых глаз отродясь не было :crazyfun:......

ибо от природы разрез глаз миндалевидный  :rofl:

0

23

Пусть Костя проведет уроки вождения

0

24

Могу. Это совсем не сложно.

0

25

Я буду ждать

0

26

А я бы с удовольствием на все это посмотрела..........из любопытства :-))))

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Предлогаю организовать клуб любителей МОТОциклов ))))