Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Поездка в Италию на авто в октябре....


Поездка в Италию на авто в октябре....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищу компанию,для поездки в Италию на автомобиле,с посещением матчей Ювентус-Реал и Ювентус-Торино 21.10 и 26.10
ну,и со всеми вытекающими )))

0

2

Маршрут?

0

3

Тимофей,а бог его знает?
как карта ляжет!
я 3 года не отдыхал.
авто моё...нужны ГРАМОТНЫЕ спутники)))
билеты-достану через фан-клуб! есть подвязки.на итальянском немного "ботаю"
по маршруту...ну х.з.
либо через чушку и на паром...
либо через-
белоруссия-польша-германия-италия...да как захотим так и поедем))

если народу соберётся мног-можно и караваном)))

Отредактировано Maler (1-September-2008 21:34:21)

0

4

Маленький пейнтбольный междусобойчик Штрафбат-Ультрас на развалинах Колизея планируется? :)))

0

5

С удовольствием! :) Только что скатали с Джипегом и Джафаровым в Хелььсинки на моей машине. Было супер.

0

6

Идея класс!! Предпочёл бы через финку.

0

7

Поехали через финку....
в таком случае,мне нужноточно знать сколько билетов заказывать и сколько человек едет....?
выезжать-судя по всему нужно 17 или 18 октября....
как будем решать вопросы с гостиницами?
у кого был опыт подобный?
я на тачке за границу впервые-так далеко....

0

8

У меня брат на машине до италии доезжал

0

9

вообщем я жду инфы от желающих до 10 сентября-иначе с билетами будет проблема...
итак маршрут-я так понимаю

СПб-Хельсинки-на пароме куда-то в Германию(всё равно видимо куда)-ну а там по обстоятельствам...решим на месте)))
Захват Рейхстага -по желанию)))...верхние этажи играют))) шары можно свои)))

Отредактировано Maler (2-September-2008 19:33:36)

0

10

Опыта столь масштабной поездки не было, но Скандинавию изъездил (прошу учесть, что Финка это не Скандинавия  :rofl: ). Исходя из опыта:
1. Какие билеты? На футбол?
2. Отели.Поскольку не сезон, то можно въезжать в город и топать в любой понравившийся. Только надо предварительно посмотреть в инете чтобы в городах предположительных остановок не было никаких конференций. Или же отмечаем прямо в России город первой ночёвки, бронируем номера отсюда, а далее в момент выезда просим на ресепшене забронировать в нужном городе или сами бронируем через инет. Благо в каждом отеле на ресепшене есть бесплатный терминал, а в отелях не турзоны и бесплатный вайфай(в скандинавии во всяком случае точно). Так что можно решать оперативно.
3. Паром в Германию - сопьёмся. 2-е суток бухать я не выдержу... Предлагаю до Стокгольма, далее через Мальме в Копенгаген и далее уже по материку как левая нога захочет.

Общая продолжительность поездки какая планируется? По моим прикидкам не меньше 2-х недель?

0

11

Пан-
1.Да-билеты на футбол ибо оба матчи принципиальнейшие...Юве-реал(Лига Чемпионов) Юве-Торино(дерби)-ещё более принципиальная игра.Так что билеты заранее надо заказывать иначе...можем легко пролететь...
2.меня такой маршрут устраивает...через Стокгольм-значит через Стокгольм.
3.Бухать-всё равно придётся)))
4.Вообщем нужно хорошо всё обдумать и лучше всего на игре  решить...

да думаю недели 2 выйдет.
Ну-если у нас народ свободный-можно и поболе...
я готов!!!

Отредактировано Maler (2-September-2008 19:56:21)

0

12

Ок. На какой игре? Ближайшая 7-го. Большая 13-го в Морозвке.

0

13

надеюсь на обеих))))

Отредактировано Maler (2-September-2008 20:44:02)

0

14

Слушайте, а каков бюджет приблизительный?

0

15

на этот вопрос сейчас ответить тяжело.
многое будет зависеть от билетов

0

16

Джонни, считаем:
1. Безин - если на Андрюхиной, если на двух, то тупо множим на два. Приблизительный пробег в оба конца 10 тык. Расход - ну давай считать 10л. на сотню. Получаем 1 000 л, мнолжим на 1,5 евро (в среднем) - 1500 евро на безин на машину. Делим на количество пассажиров.
2. Паром - одна каюта (на 2-4человек) с окошком на улицу + машина до Стокгольма - 270 евро или что-то около того. Делим на количество пассажиров.
3. Отели - в среднем до 150 евро в сутки с двухместным размещением. Беру в среднем так как хрен знает как фишка ляжет. Если две недели, то 12 ночёвок (минус ночи на пароме) - получаем 1800 евро если никаких ночей в дороге не проведём.Делитим на количестов проживающих в номере.
4. Просто пожрать - в среднем 25-40 евро на человека один раз. Завтраки в отели входят, соответственно два раза в сутки, для рассчёта взял 30 - получается 720 евро на хавчик.
5. Билеты на футбол - даже предположить не могу.
6. Кабаки, бухло и всё такое - ну ты тут уж сам решай...  :rofl: Тут сколько сам выделишь.

Далее зависит от количества народа в одной машине. Из опыта могу сказать, что максимум это три человека на один борт, оптимально два.  Иначе не удобно.

ЗЫ. Забыл ещё "зелёнку" - не знаю сколько стоит на всю европу на две недели, и свою собственную медстраховку.

0

17

Пан,ты похоже народ весь распугал))))
вдвоём рванём?))

Отредактировано Maler (5-September-2008 15:41:35)

0

18

А чё распугивать-то?  :rofl: Я просто дал прикидки по баблу. И если я ошибся в большую сторону, то буду только рад!

0

19

на две недели точно не смогу :-(

0

20

а раньше мы не обернёмся физически....это ж машина-а не самолёт(((
я-конечно могу устроить беспредел на дорогах и переставки на "двухстах"-но
попросят в тюрьму пойти-хрен откупишься)))

0

21

Да ужж....так что придется мне отрываться в Австрии через неделю. Уже взяли билеты на концерт Мадонны в Вене.  :jumping:

0

22

Ну вот и я собрался в отпуск 13.06 едем на машине Латвия Литва Польша чехия Австрия на пару неделек пивка попить

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Не пейнтбольные разговоры » Поездка в Италию на авто в октябре....