Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Оборудование/барахолка » уважаемой публике придлагаются футболки


уважаемой публике придлагаются футболки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

стоимость 500 рублёф

Отредактировано JPEG (19-June-2009 21:00:32)

0

2

Миха, не хочу тебя огорчать но маклауд через С пишется... по моему... хотя могу и ошибаться... и ещё апостроф должон быть

Вот - Duncan MacLeod

0

3

пан я азадачин снимаю пака лот

0

4

Делетнуть тему?

0

5

угу исправлю новую создам кстати как тибе идея?

0

6

пан пофиг аставляем так!!!

0

7

НАРОД ИНТЕРЕСУЮСЬ ВАШИМ МНЕНИЕМ КАКАЯ ИЗ ДВУХ ЛУЧШЕ?

Отредактировано JPEG (19-June-2009 22:00:36)

0

8

Идея супер!
А они отличаются?

0

9

ВО

0

10

JPEG
идея и дизайн супер, кстати, на сколько я помню, mac - это обозначение принадлежности к дворянству в Шотландии.

0

11

в том то и вапрос наши маклауды вроде не дворяне

0

12

JPEG Мне 2-й вариант больше нравится, только потому что там грамотно написано :cool:

0

13

надпись с буквой к мне понятна и читабильна
то как правильно пишится это второй вопрос и так ясно что это кавер версия слова маклауд
и приетом ведь в ни какую голубую кровь не обидели, почитателей дункана из клана маклеодов
дизайн расчитан но простого обывателя не обремененого знанием английской граматики тоесть на меня

Отредактировано Витёк (20-June-2009 01:47:08)

0

14

предлагаю вариант  "McLeod"

___

ЗЫ и это )) надо еще или сзади или спереди большими буквами написать:

IDDQD
или
DNKROZ
или
SV_CHEATS 1
или
Set Cheats 1 s

Отредактировано BLoNdiN (20-June-2009 17:52:48)

0

15

хде фзять то, что вы курили?!!!!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

16

Ввиду того что слово пишется MacLeod Предлагаю ту что правильна написана!!! Да и с таким регистром  красивее смотрится =)

0

17

BLoNdiN написал(а):

ЗЫ и это )) надо еще или сзади или спереди большими буквами написать:

IDDQD

АЙ, МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто придумал!

0

18

Для тех кто не вкурсе ()таких как я), что за IDDQD http://lurkmore.ru/IDDQD

0

19

Легенда  =))) Мне с SV_CHEATS 1

+) если можно =)

0

20

IDDQD - тема...))))

0

21

группа самоделкиных с пониманием отнеслась к пожеланию народа и готовта изготвить данные надписи для самостоятельного нанесения на любую одежду нанесение осуществляется с помощью утюга в домашних условиях
кроме того на игре теньхомяка будут представленны шапачки из летней колекции "штрафбат форева" цвет чорный надпись белая оринтировачная стоимость 450 рублёв
следите за рекламой копите-деньги!

0

22

развиваетесь!!!!))))а купальники будут?ну такие.....мини-бикини, где надо-подчеркнуть, где не надо-подтянуть))чтоб шары не кололись и чтоб цвет был модненький?)))
Миха!не убивай!)))

0

23

Машуня. есть пока только стринги, с логотипом на... ну там где ткань есть... думаю для вас в самый раз... ну зачем вам ещё и лифы??? :)

0

24

=)))) Красивая как не крути =))))

0

25

спасибо, мужчины!!!но без лифа-никуда!!))))

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Оборудование/барахолка » уважаемой публике придлагаются футболки