Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Новости ТПК ШТРАФБАТ » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! СБОР КОМАНДЫ!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! СБОР КОМАНДЫ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем, кто считает себя участником ТПК Штрафбат, просьба собраться на игре "Штрафбат собирает друзей" которая состоится 29 июня на площадке пейнтбольного клуба Снейкер, площадка на Мурманском шоссе, которую мы проводим, если кто не в курсе.
Помимо игры, будет принято решение о назначении нового командира ТПК. Прошу понять, что это ВАЖНО, и повлияет на дальнейшую судьбу команды.
P.S. Решение будет принято, даже если из всего Штрафбата буду только я.

0

2

Fil, а вот ничего подобного, один ты точно там не будешь, я в теме :flag:

0

3

Я еще ,болььььььььшшшшшая команда :flag:

0

4

Только приехал со сборов, поэтому сразу не ответил. Я обязательно буду. + со мной 3-4 человека. Для двоих меня интересует возможно ли сделать прокат, желательно, электронный. Опыт игры у них есть. И сколько для них это будет стоить? Будет ли официальное положение. Или хотя бы вкратце - точный адрес и время сбора.

0

5

Виталий, игра начинается в 12, я думаю стоит подъехать пораньше. Когда будет приниматься решение мне к сожалению не известно. Вот адрес и координаты клуба Санкт-Петербург, 26 км Мурманского шоссе, всего в 12-ти километрах от КАДа.
Координаты по City Guide: N59.90549' E30.73581'
Координаты по карте Google: 59.905491, 30.735002

0

6

Нежданно негаданно остался без автомобиля. Был бы премного благодарен, если бы можно было упасть кому-нибудь на хвост. В долгу не останусю, но нас трое. 920-88-84

0


Вы здесь » Тактическая Пейнтбольная Команда "ШТРАФБАТ" » Новости ТПК ШТРАФБАТ » ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! СБОР КОМАНДЫ!!!